Воскресенье, 19.05.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость

EnStyle-Coast

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: лех, Laymer, killa, Trump  
EnStyle-Coast » Большая арена » 3round » Сколько мне нужно времени, чтобы записать трэк? (Смотрю, ребята быстро так треки здают, в попыхах делая хуйню)
Сколько мне нужно времени, чтобы записать трэк?
КвадратДата: Воскресенье, 17.08.2008, 09:34 | Сообщение # 1
новенький
Группа: Новый МС
Сообщений: 55
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
В батлах дают 7 дней на раунд, как я знаю 2 дня на подбор минуса и написания текста, 3 дня репетиции и аранжировку трека в общем, ЧТОБЫ ДЕРЬМА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,1 день на запись и сведение и один день про запас. но в реале треки делают за 1-2 дня и не из-за мастерства, а чаще из-за петуха жареного, который в зад клюет и торопит сдать СВОЕ ТВОРЕНИЕ всем на обозрение(пиздец) sad

Я например и сам в 2 дня укладываюсь, но с записью сложнее, пишусь у друга, а он в общаге,которая под снос стоит(прикиньте как там соседи вешаются? biggrin ) так что бывает не сразу сдаю, да и через телефон домашний лазию и заливаю. А про качество, если есть мозги у звукорежесера и навыки у исполнителя(последнее очень важно) тогда получиться хороший трек, да и на аппаратуру не надо жалеть денег и стремиться к качеству и мастерству, ой чет это я surprised

Кто сколько пишется, делимся опытом, проблемами и впечетлениями smile

 
MC_PeRfeCtДата: Воскресенье, 17.08.2008, 10:12 | Сообщение # 2
новенький
Группа: Новый МС
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я все делаю в один день,выбрал быстро минус,написал текст за часик,и сразу записываться,ну самое большое я тратил 4 часа на трэк,больше просто это уже называется дрочиться

В умелых руках и хуй балалайка!
 
ZiCДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:01 | Сообщение # 3
Сдешний
Группа: Новый МС
Сообщений: 133
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне вообщем похуй.... есть время - пишу текст.... есть время - записываю и свожу... сколько там на что времени отведено в роток меня не поябывает...а вообще то что расписал автор попахивает полнейшим идиотизмом, т.к. ебать текст на баттл писать два дня - мудаком надо быть... репетировать?бляяяяяяяяяяя... ни одного человека не знаю кто репетирует, не конечно прикимнуть стоит как тексток на биток ложиться, но бля репетировать - это ужас, причем нихуя не тихий... один день про запас - про какой нахуй запас???у некоторых за неделю выпадает одна две возможности записаться, и никого не будет ебать тот факт что "ой бля не могу записываться, сегодня же день репетиции biggrin "

не забывай свои корни в горшке на подоконннике(с)GilliA

[СЭОН]

 
D-YДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:14 | Сообщение # 4
Не вылазею с форума
Группа: Новый МС
Сообщений: 358
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy happy happy happy happy
 
Bce_Pro100Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:40 | Сообщение # 5
новенький
Группа: Новый МС
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прихожу с гулянки утром, смотрю тему, выбираю минус, пишу текст, пишусь, свожу, и иду спать))
Все выходит за час - полтора. Ну и залить минут 5.


1 раунд
2 раунд
3 раунд
 
MC_PeRfeCtДата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:56 | Сообщение # 6
новенький
Группа: Новый МС
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (ZiC)
ебать текст на баттл писать два дня - мудаком надо быть...

wink Поддерживаю.полностью согласен с этим челом по поводу содержания 1го поста


В умелых руках и хуй балалайка!
 
развалДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:43 | Сообщение # 7
Освоился
Группа: Новый МС
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Квадрат)
В батлах дают 7 дней на раунд, как я знаю 2 дня на подбор минуса и написания текста, 3 дня репетиции и аранжировку трека в общем, ЧТОБЫ ДЕРЬМА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,1 день на запись и сведение и один день про запас.

это для тех, кто хочет оказаться в финале


myspace
 
ShadeMCДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:17 | Сообщение # 8
Кто я?
Группа: Новый МС
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (развал)
это для тех, кто хочет оказаться в финале

как можно писаться так всю неделю, мама не каждый день же ходит в магазин happy


[СЭОН]
 
ZiCДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:01 | Сообщение # 9
Сдешний
Группа: Новый МС
Сообщений: 133
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ShadeMC)
как можно писаться так всю неделю, мама не каждый день же ходит в магазин

Может богатая мама happy


не забывай свои корни в горшке на подоконннике(с)GilliA

[СЭОН]

 
БагираДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:01 | Сообщение # 10
Сдешний
Группа: Новый МС
Сообщений: 113
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
в среднем за час укладываюсь.

тратататата
 
p1fag0rДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:27 | Сообщение # 11
Здесь живу
Группа: Новый МС
Сообщений: 190
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подборка минуса: Максимум 30 минут
Написания текста: Максимум 30 минут
Подгонка под бит: Максимум 30 минут
Вставка фишек: Максимум 20 минут
Запись (Капа, бэки, фон, у(а), лизерд): Максимум 1 час
Сводка трека: Максиум 2 часа
Мастеринг трека: Максимум 30 минут

Тоесть максимум времени на трек: 5 часов 20 минут

Но это с условием если минус не свой, а вот если минус свой, то намного больше, так как само написание минуса, плюс его аранжировка, сводка это долгий процесс...
Лучше посидеться над треком и сделать качественно, чем гордиться что я за пол часа управился, сделав гавно :-) ИМХО!


p1fag0r .feat Катюха - Любовь прошла )
Скачать файл Биг_Бонг_-_Ветер.mp3


Сообщение отредактировал p1fag0r - Воскресенье, 17.08.2008, 21:28
 
HekmanДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:17 | Сообщение # 12
новенький
Группа: Новый МС
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ZiC)
мне вообщем похуй.... есть время - пишу текст.... есть время - записываю и свожу... сколько там на что времени отведено в роток меня не поябывает...а вообще то что расписал автор попахивает полнейшим идиотизмом, т.к. ебать текст на баттл писать два дня - мудаком надо быть... репетировать?бляяяяяяяяяяя... ни одного человека не знаю кто репетирует, не конечно прикимнуть стоит как тексток на биток ложиться, но бля репетировать - это ужас, причем нихуя не тихий... один день про запас - про какой нахуй запас???у некоторых за неделю выпадает одна две возможности записаться, и никого не будет ебать тот факт что "ой бля не могу записываться, сегодня же день репетиции "

Чё ты гонишь??? Я репетирую... распеваюсь, нарабатываю голос, перечитываю (без майка..просто когда делать нечё или настроение хорошее..можно про себя) думаю где как зачитать, куда фишечку... но...всё равно поидее когда у микрофона..получаеться совсем другое ( ... happy happy

Добавлено (17.08.2008, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (p1fag0r)
Но это с условием если минус не свой, а вот если минус свой, то намного больше, так как само написание минуса, плюс его аранжировка, сводка это долгий процесс... Лучше посидеться над треком и сделать качественно, чем гордиться что я за пол часа управился, сделав гавно :-) ИМХО!

впервые с тобой согласен!!!
Лучше посидеть подолше..над треком... чем сделать гавно и потом всем говорить, да это так...я наотмашь делал.....
Ну ёмаё... делаешь песни ...выкладывайся на все сто... иначе зачем всё это делать....


Слушайте мой новый бэттл трек: Это всё моё,родное (дисс на оппонента)
Скачать его вы можете Здесь
 
SmeshnoiДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:22 | Сообщение # 13
новенький
Группа: Новый МС
Сообщений: 79
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Написатть текст и подобрать минус - сложно, но не так сложно как записать, то время нет то ещё че нибудь....конечно лучше подольше посидеть над собой паработать............................ну а я чё, трек 4 дня назад записал, просто в торопях делал, потом бы не получилось..надо ещё залить ...БЛя точно яж не залил ещё

Я ебанутый настолько, насколько ты не можешь себе представить...
 
HekmanДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:30 | Сообщение # 14
новенький
Группа: Новый МС
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ZiC)
т.к. ебать текст на баттл писать два дня - мудаком надо быть...

Ещё раз повторяю... это бэттл..соперничество..надо вылаживатсья на все сто...будешь чушь делать...
да нахер такое нужно... дают тему...раскрывай по умному..чтоб таких раскрытий больше небыло...
А делать по шаблону... это серая масса на которую никто не обращает внимания...
Лично я... слушаю...к примеру стима ... альбом гавно.. и я слушаю его бэттловые треки, потому что
он смог их подать...смог сделать крассиво... так же можно сказать и о треках некоторых МС, которые участвуют на 8ом Оффе хх.ру
Бэттл треки, это впервую очередь ТРЕКИ... которые неотличаються ни в чём от тех треков что выпускают на дисках...ВОТ ТАК ВОТ... tongue tongue tongue tongue )

Добавлено (17.08.2008, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Smeshnoi)
конечно лучше подольше посидеть над собой паработать

+1

Добавлено (17.08.2008, 23:30)
---------------------------------------------
подбираю минус: незнаю...часик..больше, т.к минусов дохрена, и многие так и не слушал ))
Пишу текст: Зависит от настроения и стилистики трека...вообщем от 1 часа до 4-5 часов
Пишу трек: от 1 часа до 2 (по разному)
Свожу трек: Сводить и эксперементировать я люблю... так что...по часов 3-5 я свожу ))))
заливаю: 1-2 минуты ))


Слушайте мой новый бэттл трек: Это всё моё,родное (дисс на оппонента)
Скачать его вы можете Здесь
 
LaymerДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 393
Репутация: 2
Статус: Offline
Hekman, Ты через чё сводиш трэки????

EnStyle-Coast!!!
 
EnStyle-Coast » Большая арена » 3round » Сколько мне нужно времени, чтобы записать трэк? (Смотрю, ребята быстро так треки здают, в попыхах делая хуйню)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: